Адельфина

Добродушного времени дня и ночи наш многоуважаемый клиент, мы счастливы Вас приветствовать в нашем ювелирном интернет-магазине Adelfina.ru!

Тут представлено больше 30 000 изделий основных Русских изготовителей из золота (белого, красноватого, желтого), платины, с драгоценными, полудрагоценными и искусственного происхождения камнями или же без камешков. Мы можем приготовить ювелирное арабеска под заявка по Вашим наброскам или же по описанию.

Мы собрали наилучшие предложения ювелирного рынка, у нас невысокие стоимости, спасибо наработанным скидкам с ювелирными фабриками и заводами-производителями, отсутствием большущих оплаченных площадей, а еще ряду потерь, по сопоставлению с нормальными ювелирными магазинами и розничными сетями. Еще у нас функционирует эластичная система бонусов, Вы сможете позвонить нашим менеджерам и попросить персональную скидку или же купон на скидку.

Мы трудимся на рынке некоторое количество лет, мы показали себя, вся продукция у нас сертифицирована и соответствует всем притязаниям и эталонам РФ, все ювелирные декорации имеют оттиски и бирки производителя.Если Вас интересует Adelfina.ru каталог украшений то пройдите на наш сайт. Доставка у нас исполняется по всей земли РФ, бесплатно!
Золотое колье от основных Русских изготовителей (SOKOLOV, Алмаз Холдинг, Костромской Тонкий Завод, Алькор, Platinum Lab), ювелирные декорации изготовлены из платины, белоснежного, желтоватого, комбинированного и красноватого золота, с разными вставками: драгоценными (бриллиантами, сапфирами, изумрудами), полудрагоценными (топазами, гранатами, агатами, раухтопазами), жемчугом, фианитами, а еще с янтарем, хрусталем, перламутром и другими вставками.

Приобрести дешево золотое колье женское или же колье из жемчуга в Столице, С-Петербурге, Уфе, Омске, Новосибирске, Екатеринбурге, Челябинске, Казани, Красноярске, Рязани, Краснодаре, Воронеже, Волгограде, Перми, Ростове-на-дону, Самаре, Нижнем Новгороде и иных городках с даровой доставкой по РФ. Между разнообразного ассортимента нашего ювелирного интернет-магазина возможно отыскать колье из платины или же из золота, без вставок, с жемчугом, бриллиантами и другими вставками.